Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Ухаживаем за шинами правильно

14 декабря 2018

Автопокрышки в любом случае с течением времени изнашиваются и теряют былую красоту. Но продлить их жизнь можно при правильном уходе и отношении. Во-первых, нужно следить за давлением в автошинах. А во-вторых, следить за манерой езды и не подвергать их лишним нагрузкам.

Однако, чтобы сохранить шины для автобуса в Краснодаре в нормальном состоянии, можно использовать специально разработанные для этого средства. Автохимия нашла широкое применение не только для ухода за кузовом и салоном, поэтому и для покрышек изобретено много интересного.

Самое востребованное средство защищает резину от растрескивания. Особенно важно наносить специальные составы в случае длительного простоя авто.  Специальные вещества, входящие в состав такой автохимии, замедляют процесс износа, а также повышают эластичность резины.

Шины для спринтера в Краснодаре можно уберечь благодаря способности средства предотвращать появление микротрещин. Также резина становится защищенной от высоких и низких температур, воздействия солнечных лучей. Составы на основе силикона создают на поверхности особую пленку, которая не дает воздействовать вредным факторам. Однако у силиконовых средств есть один недостаток - грязь не отталкивается от покрышек, а наоборот цепляется к ним. Если сравнивать такую автохимию и без силиконовые составы, то последние в этом случае выигрывают.

Выпускают спецсредства для автопокрышек в основном в аэрозолях. Это позволяет наносить состав самостоятельно, без использования спецоборудования. К тому же такой способ нанесения гарантирует 100% покрытие всей поверхности.

На сайтеtirestruck.ru можно найти спецшины в Краснодаре по доступной стоимости.

Шины для спецтехники в Краснодаре

Источник: oootechnoline.ub.ua