Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Как правильно выбрать грузовые шины

11 марта 2019

Многие автомобилисты не знают, какие покрышки выбрать для грузовика. Для безопасной транспортировки вещей, грузовые шины в Краснодаре обязаны быть не современными, а надежными и в тоже время качественными. Когда речь идет о какой-то дальней поездке на большом авто, безопасность тогда стоит на самом первом месте. Большое количество водителей сталкиваются с проблемой выбора: в магазинах имеется большое количество разных грузовых покрышек На авторынке также можно подобрать резину. Модификация, марка, вид резины - голова начинает идти кругом от всех этих цифр и знаков. Грузовая резина в Краснодаре продается по самой доступной цене.

Виды грузовых шин

Больше всего выпускаются на сегодняшний день пневматические покрышки. Они разделяются на 2 обширные категории:

  • камерные шины, то есть покрышки с надутыми кислородом камерами;
  • бескамерная резина для грузовиков, которая является самым новым решением, где воздухом накачивается сама резина, что вместе с крепкой конструкцией корда делает их самыми прочными. Именно такую резину все больше выбирают в последнее время.

Цены на грузовые шины

Продажа их выполняется сейчас в основном через специализированные магазины. Заказывать можно также и в интернете с быстрой доставкой на дом. Как и в сегменте легковых покрышек, цены на резину для грузовых авто также бывают самыми разными – можно приобрести недорого как одно колесо, так и бюджетный комплект.

Следует помнить, что безопасность на шоссе – превыше всего. Поэтому никогда не советуют эксперты устанавливать на грузовые машины покрышки б/у. Покупая новый комплект качественной резины, автомобилист будет уверен в том, что его машина имеет надежное сцепление с трассой и не подведет на случай необходимости внезапного торможения на автомагистрали.

Грузовые шины в Краснодаре