Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Как выбрать шины для газелей

30 ноября 2017

Газель является весьма мощным и выносливым автомобилем, который требует выбора высококачественных шин. От этого зависит работоспособность транспорта, его маневренность, стиль вождения и конечно безопасность водителя. Поэтому необходимо ответственно относится к покупке резины и учитывать множество факторов. На что же важно обратить внимание при совершении своего выбора?

Критерии выбора

  • Размер шин. Покрышки отличаются многообразием своих размеров, поэтому вам следует четко знать это показатель для своего транспорта. Как правило, для газелей ставят 185/75R16C,но индивидуальные требования водителей имеют свои отличия. Новичкам рекомендуется придерживаться стандартных размеров, а уже потом вносить какие-либо изменения.
  • Грузоподъемность. Помните о том, что для задней и передней оси этот показатель должен быть различный. Так, для задней на двойные колеса целесообразно устанавливать шины с показателем 98-104, а для передней - 96-102.
  • Тип покрышек. Для газели вы можете приобрести летнюю, зимнюю или всесезонную резину. При этом необходимо учитывать технические параметры, климатические условия для эксплуатации, а также индивидуальные потребности. Ведь существуют регионы, где будет достаточно приобрести всесезонные шины, а в некоторых покупка сезонной резины - это острая необходимость.

Шины для газелей высокого качества в Краснодаре вы можете без проблем приобрести, используя ресурс нашего сайта. Значительный ассортимент дает возможность каждому клиенту подобрать резину для своего транспорта с учетом его характеристик. Стоимость продукции отличается своей лояльностью, что непременно вас порадует! Меняйте шины своего автомобиля,и обретайте уверенность за рулем!

Шины для спецтехники в Краснодаре