Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Шины для спецтехники

13 июля 2015

Шины для малотоннажных авто в КраснодареВыбор шин для спецтехники сводится к двум аспектам:

  • тип транспортного средства;
  • условия эксплуатации.

Современные шины для погрузчиков прочнее, грузоподъемнее и износоустойчивее. Исходя из технических расчетов шины для погрузчиков работают в специфике малых скоростей и высоких нагрузок по весу.

Особенности шин для погрузчиков

Верно сделанный выбор шин для специальной техники дает возможность погрузчикам работать бесперебойно в течение всего срока их эксплуатации.

Во многом КПД шины зависит от протектора, который способствует улучшению тормозных свойств и повышает безопасность в движении.

Конструктивные исполнения шин для экскаваторов

У современных моделей экскаваторных шин упругая боковина. Они имеют отличное сцепление с поверхностью благодаря имеющимся глубоким грунтозацепам.

Протекторы имеют отличную самоочистку, так как подобных шин большое пятно контакта с поверхностью.

Несмотря на использование в разных климатических условиях экскаваторные шины характеризуются надежностью и длительным сроком службы.

Большая часть шин для специальной техники производится с крупными элементами рисунка, равномерно распределяющими нагрузку. Такая специфика повышает устойчивость и управляемость транспортных средств.

Если же шины усиливаются армированными слоями, они приобретают дополнительную жесткость. Таким образом, шины для спецтехники значительно превосходят аналоги прочего автотранспорта.

На данный момент продукция компании Xingyuan Tire Group представлена более чем в 30 странах мира. Кроме соответствия международным стандартам автомобильные покрышки произведенные компанией Xingyuan Tire Group имеют следующие характеристики: экономия топлива, скорость движения на дороге, устойчивость на дорогах с разным покрытием. Шины для малотоннажных авто в Краснодаре

Источник: pkd-penza.ru