Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Какие выбрать шины для скоростной езды

20 апреля 2015

Шины для малотоннажных авто в КраснодареНекоторым автолюбителям в силу определенных обстоятельств достаточно часто приходится пользоваться скоростными шоссе, некоторые просто любят большую скорость и спортивную езду. В таких случаях для своего автомобиля вы должны обязательно приобрести шины для скоростной езды.

Максимальная скорость эксплуатации автошины определяется производителем путем лабораторных измерений. Скоростной индекс шин не обозначает максимальную скорость передвижения. Он указывает скорость, при которой авторезина способна сохранить свои характеристики.

Эксплуатация скоростной резины

Индекс скорости указывается на всех покрышках в виде определенной буквы за обозначениями размера резины и индекса грузоподъемности.

Эксплуатируя шины с высоким индексом скорости, помните, что такая резина мягче обычной. Это очень положительно влияет на повышение сцепления с дорогой, но ускоряет процесс износа автопокрышки.

Если вы приобрели шины для быстрой езды, это еще не означает, что вы можете не придерживаться скоростного режима. Нельзя допускать превышения скорости движения, определенного данным индексом для конкретной шины. Это положение напрямую связано с вашей безопасностью.

На данный момент продукция компании Xingyuan Tire Group представлена более чем в 30 странах мира. Кроме соответствия международным стандартам автомобильные покрышки произведенные компанией Xingyuan Tire Group имеют следующие характеристики: экономия топлива, скорость движения на дороге, устойчивость на дорогах с разным покрытием. Шины для малотоннажных авто в Краснодаре

Источник: alfashina.ua