Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Шины на китайские погрузчики

19 февраля 2018

Шины для спецтехники в КраснодареФронтальные погрузчики используются во многих отраслях строительства, промышленности и хозяйства, с их помощью разравнивают грунт, проводят такелажные и дорожно-строительные работы и многое другое. Особое место занимают китайские погрузчики, которые отличаются большим количеством преимуществ.

При своей доступной цене, фронтальные погрузчики из Китая оснащаются хорошими двигателями и качественной гидравлической системой, что оказывает прямое влияние на продолжительность работы машины. Они неприхотливы к погодно-климатическим условиям, если правильно подобрать шины на китайские погрузчики.

Характеристики шин на китайские погрузчики

Резина на китайский погрузчик должна выдерживать все необходимые нагрузки, соответствовать условиям эксплуатации и подходить по типоразмеру. Выбирая покрышки для фронтальных погрузчиков XCMG, MAG, WEILI, ChangLin, Foton, SZM, First Loader и других китайских производителей, необходимо обратить внимание на несколько параметров.

  • Тип поверхности. Шины для китайских погрузчиков должны соответствовать покрытию. К примеру, для работ на мягком грунте лучше предпочесть покрышки с направленным рисунком протектора «клюшка», тогда как для каменистого покрытия больше подойдут шины с протекторами «волна» или «черепаха».
  • Климатические условия. Немаловажны и погодно-климатические условия, в которых спецмашина будет вести свою работу. К примеру, для работы в дождливую погоду лучше предпочесть резину на китайский погрузчик, которая хорошо держит курсовую направленность и легко самоочищается.
  • Нагрузки. Фронтальный погрузчик – тяжелая крупногабаритная машина, при этом резина на китайский погрузчик должна выдерживать не только вес самой техники, но и перевозимых грузов. Поэтому при покупке пневматических шин для фронтальных погрузчиков стоит уделить внимание и норме слойности. От этого показателя зависит прочность и грузоподъемность шин, а также максимально допустимая скорость транспортного средства.

Шины для спецтехники в Краснодаре

Источник: big-shina.ru