Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Какая грузовая резина лучше

9 февраля 2018

Легкогрузовые шины в КраснодареПравильный подбор грузовой резины это: управляемость, устойчивость, расход горючего, тормозные характеристики, а также безопасная езда. В принципе все, как и у легковых. Но имеется одно "но". Если для легковых авто рекомендуется устанавливать одинаковую резину на все колеса, то с многотоннажными ситуация обстоит совсем по-другому.

Виды грузовой техники

Она разделяется на 3 основные группы: прицеп и полуприцеп, грузовой транспорт, у которого 2 оси, а также грузовики, у которых присутствуют 3 и больше оси. Для этих видов грузовых машин следует использовать шины с разными конструкциями. Они могут быть радиальными или диагональными. При подборе покрышек крайне важно делать акцент и на их построение.

Свойства резины для грузовиков

К ним относятся те позитивные свойства, которыми обладает резина для грузовиков в Краснодаре, а именно:

  • Длительный срок эксплуатации;
  • Устойчивость к огромным тяжестям;
  • Улучшенная прочность резины;
  • Высочайшие износоустойчивые характеристики.

Какие шины купить: новые, б/у или восстановленные?

Естественно, всегда самым лучшим вариантом можно назвать новые шины для грузовых авто. Тем не менее, можно приобретать и бу покрышки, если они находятся в идеальном состоянии, не имеют каких-либо повреждений, а протектор не стерт до основания. На новую резину всегда предоставляется гарантия, а это немаловажное достоинство.

Если сейчас выбирать шины бу для грузовика, тогда лучше покупать продукцию от всемирно известных брендов, так как их модельные линейки отличаются превосходным качеством и надежностью.

Что касается восстановленных покрышек для таких авто, то это тоже вполне допустимый вариант. Сегодня грузовая резина в Краснодаре пользуется очень большим спросом. Какую лучше выбрать – решаете сами.

Легкогрузовые шины в Краснодаре