Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Шины из Китая: достойный выбор для любого автомобиля

7 июля 2015

Шины для малотоннажных авто в КраснодареМногие автомобилисты выбирают покрышки без особого внимания. Как правило, приходя в автосалон, они покупают то, что рекомендует им консультант. Нередко критерием выбора служит, например, известность бренда. А когда появляется предложение выбрать шины из Китая, у автовладельцев появляется недоумение и удивление. До сих пор было широко распространено мнение, что китайские шины не отличаются высоким качеством. Но сегодня становится ясно: это распространенный стереотип, мало соответствующий действительности. В последнее время качество резины из Поднебесной ни в чем не уступает качеству многих европейских аналогов. При этом цены на китайские шины намного ниже.

Как же объяснить этот парадокс? Почему китайцам удается производить недорогую, но качественную продукцию? Ответ спрятан на поверхности. Дело в том, что в цену европейских и японских шин закладываются такие факторы, как раскрученность бренда, расходы на множество исследований и научную работу, изобретения новых моделей, многократные испытания и др. А что же Китай? А он, как обычно, идет по проторенному пути. Нередко при производстве шин из Китая изготовители вдохновляются работой своих европейских и японских конкурентов.

Иногда они немного изменяют популярные и распространенные модели шин, а иногда и попросту их копируют. Как результат, потребители получают почти точные копии известных шин по удивительно низкой цене. При этом качество таких копий находится на весьма высоком уровне. Конечно, при выборе шин из Китая надо все-таки сохранять бдительность.

Там, как и в любой другой стране, много недобросовестных изготовителей, которые выпускают некачественную продукцию. Поэтому обязательно постарайтесь как можно больше узнать о конкретном производителе, почитайте отзывы о его продукции и др. Все это поможет выбрать по-настоящему качественный продукт, который обеспечит безопасность при движении на дороге. Кстати, от грамотного выбора шин может зависеть и износоустойчивость всего механизма автомобиля, расход топлива и даже комфорт во время движения.

Сегодня на долю шин из Китая приходится примерно четверть всех покрышек по всему миру. Они быстро расходятся не только по странам Азии и СНГ, но пользуются спросом в Европе, Америке на других континентах.

Если и вы решили приобрести новый комплект покрышек, то можно это сделать в любом интернет-магазине Китая. А чтобы обеспечить себе их быструю и недорогую доставку, обратитесь к услугам опытного перевозчика, примером которого является сервис Шопотам.

Под руководством специалистов этой компании вы получите качественные покрышки, которые будут уверенно исполнять свои обязанности на протяжении многих лет.

На данный момент продукция компании Xingyuan Tire Group представлена более чем в 30 странах мира. Кроме соответствия международным стандартам автомобильные покрышки произведенные компанией Xingyuan Tire Group имеют следующие характеристики: экономия топлива, скорость движения на дороге, устойчивость на дорогах с разным покрытием. Шины для малотоннажных авто в Краснодаре

Источник: r93.ru